3 941 ₴
3 743,95 ₴
Современный письменный стол с пеналом Стандарт, шириной 150 см и глубиной 60 см. Это идеальный вариант для учебы и работы дома. Размер рабочего стола 120*59 см позволяет удобно разместить ноутбук, документы и необходимые канцелярские принадлежности для комфортной работы. Стол комплектуется пеналом с открытыми и закрытыми полками, что обеспечивает удобное хранение книг, папок с документами и других необходимых вещей. Стильный дизайн стола позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер, а разнообразие цветовых вариантов поможет подобрать оптимальное решение для вашего пространства. Этот стол сочетает в себе функциональность и эстетическую привлекательность, создавая комфортное и организованное рабочее место.
Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в нескольких вариантах комбинаций цветов на ваш выбор.

Состоит из:

Материалы:
Варианты комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Бетон, Бетон + белый , Дуб артизан, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Серый |
| Сторона столу | Пенал ліворуч |
| Колір столу | Дуб сонома-Білий |