4 749 ₴
4 511,55 ₴
Стильный белый письменный стол с тумбочкой Профи, шириной 110 см и глубиной 55 см. Это идеальный вариант для учебы и работы дома. Размер рабочего стола 110*55 см позволяет удобно разместить ноутбук, документы и необходимые канцелярские принадлежности для комфортной работы. Стол комплектуется тумбой с четырьмя выдвижными ящиками и широким ящиком под столешницей, что обеспечивает удобное хранение канцелярских принадлежностей и других необходимых вещей. Стильный дизайн стола позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер, а разнообразие цветовых вариантов поможет подобрать оптимальное решение для вашего пространства. Этот стол сочетает в себе функциональность и эстетическую привлекательность, создавая комфортное и организованное рабочее место.
Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в нескольких вариантах комбинаций цветов на ваш выбор.

Состоит из:

Материалы:
Варианты комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Идея:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Идея


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Сторона | |
| Сторона столу | Шухляди праворуч |