7 172 ₴
6 813,40 ₴
Отправка с 31 мая 2026Стильная узкая прихожая Армарио в цвете серый графит, шириной 120 см и глубиной 30 см. Эта прихожая является примером идеального использования ограниченного пространства. С её небольшой глубиной она легко вписывается даже в самые узкие и компактные коридоры, не занимая лишнего места и при этом обеспечивая полный функционал. Открытая вешалка с крючками позволяет удобно разместить верхнюю одежду, шапки или зонтики, обеспечивая быстрый доступ к необходимым вещам. Две тумбы для обуви идеально дополняют функционал прихожей, обеспечивая удобное хранение обуви для всей семьи и поддерживая порядок в помещении. Зеркало помогает быстро проверить свой облик перед выходом из дома. Однако, несмотря на свою компактность, эта прихожая не уступает в стиле и эстетике. Минималистичный дизайн придает ей современный и элегантный вид, а серый цвет подчеркивает сдержанность и элегантность интерьера. Благодаря своей универсальности и стилю, прихожая Армарио станет неотъемлемым элементом вашего дома. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже.

Содержит:

Материалы и фурнитура:
Изготавливается в следующих вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Дуб сонома, Серый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |