9 497 ₴
9 022,15 ₴
Отправка с 27 мая 2026Современная мебель в прихожую Стефани L, шириной 160 см и глубиной 36 см. Эта прихожая идеально сочетает в себе функциональность и стиль, оформлена в комбинации двух цветов. Корпус выполнен в цвете дуб артизан с имитацией структуры древесины, что придает ему натуральный и уютный вид. Фасады, выполненные в белом цвете, добавляют свежести и визуальной лёгкости. Прихожая Стефани L включает закрытый пенал с полками, предоставляющий достаточно места для хранения одежды и аксессуаров. Две тумбы для обуви помогут поддерживать порядок и организованность. Открытая вешалка с крючками предназначена для повседневной одежды и головных уборов, обеспечивая удобный доступ. Завершает композицию зеркало. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже.
Содержит:

Материалы и фурнитура:
Изготавливается в следующих вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге, Дуб артизан, Белый, Серый, Венге темный + дуб молочный, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 2000 мм |