8 623 ₴
8 191,85 ₴
Отправка с 31 мая 2026Стильная серая прихожа купе Элис, шириной 120 см и глубиной 45 см. Эта прихожая идеально сочетает в себе функциональность и стиль. Включает шкаф с выездной штангой для вешалок с одеждой, отделение с крючками для верхней одежды и открыты полок для обуви и аксессуаров. Открытая вешалка с крючками предназначена для повседневной одежды и головных уборов, обеспечивая удобный доступ. Завершает композицию зеркало в полный рост на внешней стороне дверей купе. Прихожая купе Элис изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже.
Содержит:

Материалы и фурнитура:
Изготавливается в следующих вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Дуб сонома, Крафт белый, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2200 мм |