9 283 ₴
8 818,85 ₴
Отправка с 31 мая 2026Современная мебель в прихожую Мира, шириной 150 см и глубиной 40 см. Эта прихожая идеально сочетает в себе функциональность и стиль, оформлена в комбинации двух цветов. Вставки в цвете дуб артизан с имитацией структуры древесины придают натуральный и уютный вид, белый цвет добавляет свежести и визуальной лёгкости. Прихожая Мира включает небольшой пенал с полками, на фасаде которого расположено зеркало. Тумба для обуви поможет поддерживать порядок и организованность. Открытая вешалка с крючками предназначена для повседневной одежды и головных уборов, обеспечивая удобный доступ. Шкаф с выдвижной штангой для пальто и курток, с полкой для головных уборов и полкой для обуви. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов.
Содержит:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб артизан, Графит + белый, Дуб крафт золотой, Белый, Дуб артисан + белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2094 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Білий+Дуб артизан |