6 037 ₴
5 735,15 ₴
Отправка с 04 июня 2026Стенка под телевизор в гостиную Лилу, шириной 175 см и глубиной 37 см, представляет собой идеальное сочетание функциональности и стиля. Компактные размеры делают её идеальным выбором для маленькой комнаты, не занимая лишнего места и эффективно использовав доступное пространство. Изготовленная в комбинации двух цветов - дуб крафт табако с имитацией структуры древесины и сатин, стенка придает интерьеру современный и стильный вид. Нейтральные оттенки обеспечивают универсальность и легкость в сочетании с другими элементами декора. Содержит несколько функциональных элементов: длинную тумбу под телевизор; две навесные тумбы которые предоставляют дополнительное пространство для хранения различных предметов; и полку для книг или декора. Стильный дизайн и практичность этой стенки делают её идеальным решением для тех, кто ценит комфорт, функциональность и эстетику в своем интерьере. Изготавливается из экологической ЛДСП, в нескольких вариантах цветов на ваш выбор.

Комплект состоит из таких элементов:
Материалы:

Варианты комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Серый, Дуб артизан |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1750 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Сатин+Дуб крафт табако |