28 257 ₴
24 018,45 ₴
Отправка с 20 мая 2026Комплект мебели в спальню Фантазия. Состоит из двуспальной кровати га ножках 160*200 см; двух прикроватных тумб с ящиками; комода с четырьмя ящиками и большого углового шкафа. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов: венге и дуб сонома. Корпус из темного венге придаёт мебели строгий и изысканный вид, подчёркивая её благородство и солидность. Фасады в светлом тоне дуб сонома создают приятный контраст, добавляя пространству свежести и лёгкости. Модульная система Фантазия состоит из 20 элементов, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей спальни, гостиной или в комнату подростку.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Также вы можете выбрать другую комплектацию спальни Фантазия. Фото всех элементов ниже.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной системы Фантазия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
| Количество предметов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 79 см |
| Ширина зеркала | 63 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 43.6 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 172.4 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 46.4 см |
| Глубина тумбы | 44.3 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 216 см |
| Глубина шкафа | 132.5 см |
| Ширина шкафа | 177.5 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |