39 079 ₴
35 171,10 ₴
Отправка с 30 мая 2026Мебель для спальни Амелия в современном стиле, выполненная в белом цвете с глянцевыми фасадами, представляет собой элегантное и стильное решение для современного интерьера. Белый цвет придает комнате светлоту и чистоту, а глянцевая отделка добавляет современный блеск и отражение света, что делает пространство более воздушным и просторным. Комплект мебели включает в себя: четырехдверный шкаф для одежды; комод с четырьмя выдвижными ящиками; две прикроватные тумбы с ящиками и двуспальную кровать 160х200 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ) с фасадами МДФ.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в белом цвете с глянцевыми фасадами:

Все элементы модульной спальни Амелия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Амелия+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 40.8 см |
| Ширина комода | 100.5 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40.8 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |