


6 929 ₴
6 236,10 ₴
Отправка с 31 мая 2026Современный белый комод Амелия с черными ручками, шириной 105 см и глубиной 41 см. Этот стильный и функциональный комод выполнен в белом глянцевом цвете, что придаёт ему современный и элегантный вид. Его гладкая поверхность отражает свет, создавая ощущение простора и свежести в интерьере. Комод оснащён четырьмя ящиками, которые обеспечивают достаточно места для хранения одежды, белья или других вещей, помогая поддерживать порядок и уют в вашем доме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ) в белом цвете, с фасадами МДФ с глянцевым эффектом. Относится к модульной мебели в спальню Амелия, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в белом цвете с глянцевыми фасадами:

Все элементы модульной спальни Амелия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Амелия+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 40.8 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |