3 318 ₴
3 152,10 ₴
Отправка с 04 июня 2026Маленький низкий комод для спальни Идея, представляет собой стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. Отсутствие ручек на ящиках придает комоду современный и минималистичный вид, создавая гладкую поверхность без лишних деталей. Комод доступен в нескольких комбинациях цветов, что позволяет вам выбрать оптимальный вариант, соответствующий стилистике вашей спальни. Вы можете выбрать от классических до современных оттенков, подходящих к любому интерьерному решению. Три ящика обеспечат достаточно места для хранения различных вещей, помогая поддерживать порядок и упорядоченность в вашем пространстве. Благодаря небольшим размерам прекрасно подходит в малогабаритные спальни, где важна оптимизация использования пространства.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации нескольких цветов на выбор:

Все элементы модульной системы Идея:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Идея


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан, Графит, Бежевый, Белый, Дуб артисан + белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |