8 548 ₴
8 120,60 ₴
Отправка с 31 мая 2026Маленький шкаф для спальни Идея с полками и тремя выдвижными ящиками — это идеальное решение для небольших комнат, где важно максимально эффективно использовать пространство. Этот компактный шкаф поможет организовать хранение одежды, белья или других мелочей, не занимая много места. Отсутствие ручек на фасадах придает мебели современный и минималистичный вид, создавая гладкую поверхность без лишних деталей. Шкаф доступен в нескольких комбинациях цветов, что позволяет вам выбрать оптимальный вариант, соответствующий стилистике вашей спальни. Вы можете выбрать от классических до современных оттенков, подходящих к любому интерьерному решению.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации нескольких цветов на выбор:

Все элементы модульной системы Идея:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Идея


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан, Графит, Бежевый, Белый, Дуб артисан + белый, Серый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |