26 341 ₴
22 389,85 ₴
Отправка с 24 мая 2026Мебель для прихожей Стелла выполнена в современном стиле, акцентирующем внимание на функциональности и эстетике. Корпус из серого материала придает ей современный и изысканный вид. Фасады с накладками в виде реек в цвете дуб натуральный с выразительной текстурой древесины, добавляют комплекту природной красоты. Мебель дополнена металлическими ножками, что также подчеркивает современный стиль. Комплект в прихожую состоит из: шкаф для одежды с выдвижной штангой; тумбы для обуви с мягким сиденьем; настенной вешалки со штангой; высокого комода и зеркала. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: серый и дуб натуральный. Мебель Стелла модульная, что предоставляет возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Прихожая состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1974 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 2348 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |