9 517 ₴
8 089,45 ₴
Отправка с 29 мая 2026Современный шкаф 2Д для прихожей Стелла, выполнен в стиле лофт, акцентирующем внимание на функциональности и эстетике. Корпус из серого материала придает ему современный и изысканный вид. Фасады с накладками в виде реек в цвете дуб натуральный с выразительной текстурой древесины, добавляют природной красоты. Шкаф дополнен металлическими ножками, что также подчеркивает современный стиль. Состоит из: выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой; полки для головных уборов и полки для обуви. На дверце расположено зеркало в полный рост. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: серый и дуб натуральный. Относится к модульной системе Стелла, что предоставляет возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Содержит:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1974 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 405 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 700 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |