4 670 ₴
3 969,50 ₴
Отправка с 26 мая 2026Современная тумба 2Д для прихожей Стелла, выполнена в стиле лофт, акцентирующем внимание на функциональности и эстетике. Корпус из серого материала придает ему современный и изысканный вид. Фасады с накладками в виде реек в цвете дуб натуральный с выразительной текстурой древесины, добавляют природной красоты. Тумба для обуви дополнена металлическими ножками, что также подчеркивает современный стиль. Состоит из: двух закрытых полок и мягкого сидения. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: серый и дуб натуральный. Относится к модульной системе Стелла, что предоставляет возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Содержит:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 486 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 824 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |