6 653 ₴
Современный комод 2Д1Ш для прихожей Стелла, выполнен в стиле лофт, акцентирующем внимание на функциональности и эстетике. Корпус из серого материала придает ему современный и изысканный вид. Фасады с накладками в виде реек в цвете дуб натуральный с выразительной текстурой древесины, добавляют природной красоты. Комод для обуви дополнен металлическими ножками, что также подчеркивает современный стиль. Состоит из: выдвижного ящика для разных мелочей и тумбы с тремя полками внутри для обуви. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: серый и дуб натуральный. Относится к модульной системе Стелла, что предоставляет возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Содержит:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 101 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина комода | 82 см |