25 305 ₴
21 509,25 ₴
Отправка с 29 мая 2026Комплект мебели для гостиной Стелла в стиле лофт, акцентирующем внимание на функциональности и эстетике. Корпус из серого материала придает ей современный и изысканный вид. Фасады с накладками в виде реек в цвете дуб натуральный с выразительной текстурой древесины, добавляют комплекту природной красоты. Мебель дополнена металлическими ножками, что также подчеркивает современный стиль. Стенка Стелла состоит из: пенал-витрины для посуды; длинной тумбы под телевизор; шкаф-витрины для посуды и книг; и книжной полки. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: серый и дуб натуральный. Мебель Стелла модульная, что предоставляет возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Гостиная состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1970 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3403 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |