36 883 ₴
33 194,70 ₴
Отправка с 30 мая 2026Мебель для спальни Камила выполнена в элегантном цвете серый графит со вставками дуб артизан, имитирующими структуру древесины. Серый оттенок придает мебели современный и изысканный вид, подчеркивая ее стиль и элегантность. Вставки дуб артизан добавляют текстурный контраст и природную красоту, создавая визуальный интерес. Фасады шкафов и тумб дополнены минималистичными черными ручками, что подчеркивает сдержанность и современный дизайн мебели для спальни. Комплект состоит из: двуспальной кровати 160*200 см; двух прикроватных тумб; четырехдверного шкафа с зеркалом и комода с тремя ящиками. Зеркало в комплект не входит. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол). Спальня Камилла модульная, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Также вы можете выбрать другую комплектацию спальни Камила.
Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Камила:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Камила+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Серый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 53.5 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 61.5 см |
| Ширина шкафа | 189 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |