


4 187 ₴
3 768,30 ₴
Отправка с 31 мая 2026Стильный комод на ножках Камила для спальни, шириной 90 см и глубиной 41 см. Три ящика обеспечат достаточно места для хранения различных вещей, помогая поддерживать порядок и упорядоченность в вашем пространстве. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: серый графит и дуб артизан. Относится к модульной мебели в спальню Камила, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Камила:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Камила+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |