



7 102 ₴
6 391,80 ₴
Отправка с 27 мая 2026Современная двуспальная кровать 160*200 Камила. Выполнена в стильном цвете серый графит, который придает современный и утонченный вид. Вставки в цвете дуб артизан с имитацией структуры древесины добавляют естественную красоту и текстурный контраст кровати. Этот дизайн создает ощущение природной теплоты и уюта, подчеркивая современный стиль интерьера спальни. Материал мягкой части изголовья - ткань. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол). Относится к модульной мебели в спальню Камила, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Размеры двуспальной кровати Камила:
Материал мягкой части изголовья кровати - ткань

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Камила:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Камила+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артизан+Графит, Серый, Дуб артизан |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |