


21 413 ₴
19 271,70 ₴
Отправка с 27 мая 2026Современный комбинированный шкаф 4ДЗ Камила, шириной 189 см и глубиной 62 см. Состоит из: двух секций с полками, предназначенными для удобного размещения белья и складной одежды; секции оборудованной штангой, где можно удобно разместить платья, пиджаки и другие вещи, которые лучше всего хранить на вешалках; и четырех ящиков в нижней части шкафа. Центральная часть шкафа украшена зеркалами, которые удобны не только для осмотра себя в полный рост, но и визуально расширяют пространство в спальне. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: серый графит и дуб артизан. Относится к модульной мебели в спальню Камила, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Камила:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Камила+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Серый, Дуб артизан |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 615 мм |
| Ширина шкафа | 1890 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |