38 392 ₴
32 633,20 ₴
Красивый спальный гарнитур Бристоль в стиле современная классика, создаёт впечатление изящества и элегантности. Поверхность мебели с имитацией текстуры древесины придает ей естественный и теплый вид. Ясень снежный, светлый и нейтральный оттенок, подчеркивает изысканность и легкость форм мебели, не перегружая пространство. Состоит из: двуспальной кровати 160*200 см; четырехдверного шкафа с зеркалом; двух прикроватных тумб; комода с четырьмя ящиками и зеркала. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете ясень снежный. Мебель в спальню Бристоль модульная, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состав комплекта (шир*выс*глуб):
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной спальни Бристоль:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бристоль+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 98.2 см |
| Ширина зеркала | 92 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.8 см |
| Глубина комода | 44.4 см |
| Ширина комода | 92.5 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.2 см |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 183.6 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 39.1 см |
| Ширина тумбы | 55.6 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 216.1 см |
| Глубина шкафа | 62.1 см |
| Ширина шкафа | 205 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |