



6 679 ₴
5 677,15 ₴
Комод 4Ш Бристоль в стиле современная классика, шириной 93 см и глубиной 44 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете ясень снежный. Четыре ящика обеспечат достаточно места для хранения различных вещей, помогая поддерживать порядок в вашем пространстве. Благодаря небольшим размерам прекрасно подходит в малогабаритные спальни, где важна оптимизация использования пространства. Относится к модульной мебели в спальню Бристоль, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Содержит:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной спальни Бристоль:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бристоль+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.8 см |
| Глубина комода | 44.4 см |
| Ширина комода | 92.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |