32 271 ₴
27 430,35 ₴
Спальный гарнитур Кантри в современном стиле представляет собой элегантную и функциональную коллекцию, выполненную в стильной комбинации цветов. Оттенок минерва, имитирующем натуральное дерево, создает ощущение теплоты и природной привлекательности. Этот нейтральный и естественный цвет идеально сочетается с серым, добавляя интерьеру современную эстетику и сдержанный шик. Комплект состоит из: двуспальной кровати 160*200 см с ящиками и прикроватными тумбами; шкафа-купе; комода с тремя ящиками; и зеркала. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов:минерва и серый. Мебель в спальню Кантри модульная, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Кантри:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Кантри+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 74.2 см |
| Ширина зеркала | 105.2 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80.8 см |
| Глубина комода | 46.8 см |
| Ширина комода | 109 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 261.8 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 217.3 см |
| Глубина шкафа | 62.2 см |
| Ширина шкафа | 178.4 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |