2 460 ₴
2 091 ₴
Современный маленький комод 3Ш Арамис, представляет собой стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. Три ящика обеспечат достаточно места для хранения различных вещей, помогая поддерживать порядок и упорядоченность в вашем пространстве. Благодаря небольшим размерам прекрасно подходит в малогабаритные спальни, где важна оптимизация использования пространства. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов:венге и дуб крафт белый. Относится к модульной мебели в спальню Арамис, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Размеры комода 3Ш Арамис:
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Арамис:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Арамис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге темный, Крафт белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76.3 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Ширина комода | 80.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |