19 206 ₴
16 325,10 ₴
Мебель в спальню Соната в современном стиле представляет собой элегантное сочетание простоты и функциональности. Гладкие поверхности и чистые линии создают ощущение современного минимализма, подчеркивая естественную текстуру древесины. Комплект состоит из: двуспальной кровати 160*200 см; двух прикроватных тумб; четырехдверного шкафа с зеркалом і комода с тремя ящиками. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в цвете дуб сонома. Спальня Соната модульная, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной спальни Соната:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Соната+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 77 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80.5 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Длина кровати | 202.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 174.1 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Ширина шкафа | 160 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |