

901 ₴
Отправка с 25 июня 2026Навесная прикроватная тумба Лина выполнена в современном минималистичном стиле, представляя собой элегантное и функциональное дополнение к интерьеру. Она имеет прямоугольную форму с гладкими поверхностями, окрашенными в нейтральный белый цвет, что делает её универсальной для различных дизайнов спальни. Одним из главных преимуществ подвесной тумбы является экономия пространства. Благодаря своему креплению к стене, она не занимает место на полу, что особенно удобно в маленьких или узких пространствах. Тумба оборудована одним выдвижным ящиком, который предлагает достаточно места для хранения различных предметов, таких как книги, телефон, очки и другие мелочи, необходимые в непосредственной близости от кровати. Корпус изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах цветов: белый с глянцевыми фасадами или белый и графит.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Графит + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ, ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |