1 952 ₴
Кухонный стул Corey на металлических ножках с велюровой обивкой с эффектом бархата сочетает в себе стильный дизайн и высокую прочность. Велюровая обивка с эффектом бархата не только мягкая и приятная на ощупь, но и достаточно практичный материал для кухонного стула. Также данный тип материала считается как антикоготь. Металлические ножки обеспечивают высокую прочность и устойчивость, гарантируя долговечность стула. Велюр доступен в различных цветах, что позволяет легко подобрать стул под любой интерьер. Такой стул сочетает в себе комфорт, практичность и эстетическую привлекательность
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Варианты цветов:
Наличие уточнять у менеджера.
Преимущества кухонного стула на металлических ножках с велюровой обивкой с эффектом бархата:
Использование таких стульев на кухне добавляет не только эстетическую привлекательность, но и практичность, комфорт и долговечность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Оливковый, Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |