3 815 ₴
Кухонный стул Damir с тканевой обивкой и поворотним механізмом на 180°, отличающийся лаконичным, минималистичным дизайном. Стул оснащен мягкой спинкой и сиденьем, гарантирующими комфорт даже при длительном сидении. Черные металлические ножки в форме паука не только добавляют элегантности, но и обеспечивают устойчивость и прочность конструкции. Поворотный механизм стула позволяет легко вращаться, облегчая переход от разговора к приему пищи или работе. Этот стул идеально подходит для современной кухни, где ценится как функциональность, так и дизайн.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Варианты цветов:
Наличие уточнять у менеджера.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Светло-серый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | рогожка |