4 040 ₴
3 636 ₴
Стильный кухонный стул-кресло Emily - идеальное дополнение к любому интерьеру. Оснащенное мягким сиденьем и удобной спинкой, кресло обито качественной тканью в природных тонах, что добавляет ему изысканности и уюта. Четыре прочные черные ножки изготовлены из высококачественного материала, обеспечивая стабильность и долговечность. Плавные линии и минималистичный дизайн делают его идеальным выбором для современных и традиционных кухонь. Подходит для длительного комфортного сидения, будь то завтрак, обед или ужин. Это кресло не только улучшит вид вашего помещения, но и обеспечит комфорт на каждый день.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Варианты цветов:
Наличие уточнять у менеджера.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Бежевый, Серый, Мятный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | гнутая фанера, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера |
| Подлокотник | гнутая фанера, фанера |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |