3 122 ₴
Кухонный стул Neil с тканевой обивкой, отличающийся лаконичным, минималистичным дизайном. Он оснащен удобным мягким сиденьем и спинкой, покрытыми прочной, текстурированной тканью, что добавляет визуальной привлекательности. Стул поддерживается четырьмя тонкими металлическими ножками черного цвета, обеспечивающими прочную основу при сохранении воздушного, ненавязчивого вида. Этот стиль делает его универсальным вариантом для различных стилей декора, от современного до скандинавского. Идеален для обеденных зон или как акцентный элемент в гостиных, сочетая в себе стиль и комфорт.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Варианты цветов:
Наличие уточнять у менеджера.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | рогожка |