5 342 ₴
Стильный кухонный стул-кресло Calla- идеальное дополнение к любому интерьеру. Оснащенное мягким сиденьем и удобной спинкой, кресло обито качественной тканью в природных тонах, что добавляет ему изысканности и уюта. Четыре прочные черные ножки изготовлены из высококачественного материала, обеспечивая стабильность и долговечность. Плавные линии и минималистичный дизайн делают его идеальным выбором для современных и традиционных кухонь. Подходит для длительного комфортного сидения, будь то завтрак, обед или ужин. Это кресло не только улучшит вид вашего помещения, но и обеспечит комфорт на каждый день.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Варианты цветов:
Наличие уточнять у менеджера.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кресло |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | рогожка |