



2 844 ₴
2 701,80 ₴
Стильный кухонный стул Николь в цвете графит. Ножки стула выполнены из прочного металла, что обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции. Сиденье изготовлено из гнутоклееной фанеры, придающей прочность. Мягкая велюровая обивка добавляет комфорт и элегантность.
Данная модель отличается современным дизайном. Спинка украшена ромбовидной прострочкой, а мягкие изгибы подлокотников плавно переходят от спинки к сиденью. Ножки тонкие, слегка сужаются книзу, создавая минималистичный и стильный облик. Общая форма стула сочетает в себе комфорт и утонченность.
Нужный цвет указывайте при оформлении заказа.
ВНИМАНИЕ! Стандартная упаковка содержит 4 стула. Для заказа другого количества добавляется стоимость переупаковки в размере 200 грн.
Преимущества кухонного стула с велюровой обивкой:
Материалы:
Уход за стулом или креслом из велюра может помочь сохранить его в хорошем состоянии и продлить срок службы мебели. Велюр - это мягкая и довольно деликатная ткань, поэтому требует бережного обращения. Вот несколько советов по уходу за стулом или креслом из велюра:
Регулярная чистка:
Удаление пятен:
Регулярная влажная очистка:
Избегайте влажности:
Периодические обновления:
Защита от солнечного света:
Регулярный уход за деревянными или металлическими частями:
Следуя этим рекомендациям и бережно обращаясь с мебелью из велюра, вы сможете сохранить ее красоту и долговечность на долгие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Графит |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | гнутая фанера, велюр |