3 093 ₴
2 938,35 ₴
Стильный обеденный круглый стол Этна диаметром 80 см станет идеальным решением для небольшой кухни. Столешница выполнена из крашеного МДФ толщиной 20 мм, имеет гладкую поверхность. Стол изготавливается в двух вариантах цветов: белом или сером, что придает ему современный и стильный вид. Ножки стола сделаны из натурального бука, светлого оттенка и имеют классическую форму, сужающуюся к низу. Ножки дополнительно укреплены черными металлическими стяжками, которые придают столу устойчивость и стильный вид. Дизайн стола минималистичен, что делает его подходящим для интерьеров в современном или скандинавском стиле. За столом можно комфортно разместить до 4 человек, по одному человеку с каждой стороны. Благодаря своему небольшому размеру и круговой форме, стол не займет много места и станет идеальным решением для компактных кухонь.
Материалы:
Для ухода за столом с крашеной МДФ-столешницей следуйте этим рекомендациям:
Эти простые меры помогут сохранить стол с крашеной МДФ-столешницей в хорошем состоянии на долгие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева, Дерево, натуральное дерево |
| Столешница | МДФ, МДФ крашеный |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ |