5 184 ₴
4 924,80 ₴
Элегантный и современный обеденный стол Кипарис с керамической столешницей, которая гарантирует не только стиль, но и невероятную практичность. Этот материал устойчив к царапинам, высоким температурам и пятнам, что делает стол идеальным для повседневного использования. Даже при интенсивной эксплуатации он сохраняет свой первоначальный вид, обеспечивая долговечность и удобство. Идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание эстетики и функциональности.
Вместимость: Этот стол идеально подходит для комфортного размещения 4 человек. В случае необходимости, за ним могут разместиться до 6 человек - по двое с каждой длинной стороны и по одному на торцах.
Подходящие стили интерьера: современный стиль, минимализм, хай тек.
Преимущества обеденного стола с керамической столешницей:
Материалы:
Рекомендации по уходу за столешницей из керамики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |
| Царговый пояс стола | металл |
| Колір | |
| Колір столу | Білий\білий мармур |