7 128 ₴
6 771,60 ₴
Этот стильный и практичный обеденный стол Дели с керамической столешницей станет отличным дополнением для вашей кухни или столовой. Поверхность устойчива к царапинам, пятнам и высоким температурам, что делает его идеальным для ежедневного использования. Благодаря керамическому покрытию, столешница не только практична, но и легко чистится. Элегантный дизайн в сочетании с прочными материалами гарантирует долговечность и функциональность на многие годы.
Стол опирается на прочные деревянные ножки, которые расположены перпендикулярно к полу, что придает столу надежную устойчивость. Такой дизайн ножек делает стол легким на вид, и добавляет интерьеру ощущение простора и стиля.
Вместимость: Стол идеально подходит для комфортного размещения 6 человек. В случае необходимости, за ним могут разместиться до 8 человек - по трое с каждой длинной стороны и по одному на торцах.
Механизм раскладывания: предполагает увеличение стола с помощью центральной вставки, которая спрятана под основной столешницей. Пользователь вручную раздвигает столешницу и поднимает среднюю часть (вставку) и раскладывает её, после чего обе половины столешницы возвращаются на место, соединяясь с вставкой.
Преимущества обеденного стола с керамической столешницей:
Размеры раскладного стола Дели:
Материалы:
Рекомендации по уходу за столешницей из керамики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Орех темный |
| Цвет каркаса | Серый, Темный орех, Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева, Дерево, натуральное дерево |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |