10 989 ₴
10 439,55 ₴
Стильный раскладной стол Ричард имеет современный и стильный дизайн. В сложенном состоянии его размеры составляют 140x85 см, а в разложенном - 180x85 см. Столешница выполнена из МДФ с поверхностью, имитирующей текстуру натурального камня, что придает столу элегантный и современный вид. Ножки стола изготовлены из металла, что обеспечивает прочность и устойчивость конструкции.
Вместимость: В сложенном состоянии за столом удобно разместятся 4-6 человек, а в разложенном он с комфортом примет до 8 гостей.
Подходящие стили интерьера: модерн, минимализм, лофт или хай-тек.
Механизм раскладывания: предполагает увеличение стола с помощью центральной вставки, которая спрятана под основной столешницей. Пользователь вручную раздвигает столешницу и поднимает среднюю часть (вставку) и раскладывает её, после чего обе половины столешницы возвращаются на место, соединяясь с вставкой.
Размеры раскладного стола Ричард:
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый мрамор, Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Золотой, Белый, Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ, МДФ пленочный |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ |
| Колір | |
| Колір столу | білий/базальт |