8 019 ₴
7 618,05 ₴
Стильный раскладной стол Этна имеет современный и стильный дизайн. В сложенном состоянии его размеры составляют 120x75 см, а в разложенном - 160x75 см. Его лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, придавая пространству свежесть и легкость. Столешница выполнена из МДФ толщиной 20 мм в нейтральном белом цвете, что визуально увеличивает пространство и создает ощущение чистоты и порядка. Металлические ножки обеспечивают надежность и устойчивость, а также добавляют современный акцент в общий облик стола. Идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм и элегантность в интерьере.
Вместимость: В сложенном состоянии за столом удобно разместятся 4 человека, а в разложенном он с комфортом примет до 6 гостей.
Подходящие стили интерьера: модерн, минимализм, лофт или хай-тек.
Механизм раскладывания: предполагает увеличение стола с помощью центральной вставки, которая спрятана под основной столешницей. Пользователь вручную раздвигает столешницу и поднимает среднюю часть (вставку) и раскладывает её, после чего обе половины столешницы возвращаются на место, соединяясь с вставкой.
Размеры раскладного стола Этна:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Белый, Белый мрамор, Серый, Черный |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ |
| Колір | |
| Колір столу | білий/білий |