6 939 ₴
6 592,05 ₴
Стильный компактный обеденный стол для маленькой кухни Портленд представляет собой идеальное решение для небольших пространств. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол). Размеры стола в разложенном виде 163 на 70 см, что позволяет разместить до 8 человек. Столешница из ЛДСП одна из самых практичных вариантов, так как ламинированное покрытие не имеет пор, что обеспечивает удобство в использовании и легкость в уходе, сохраняя привлекательный внешний вид на долгие годы. Благодаря своим компактным размерам стол идеально вписывается даже в самые ограниченные кухонные уголки, предлагая удобное место для приема пищи или проведения времени в компании. Стол представлен в двух цветовых решениях, что позволяет выбрать тот, который идеально дополнит вашу кухню или столовую.
Материалы:
Столешницы из ламинированного ДСП имеют несколько преимуществ:
Таким образом, столешница из ламинированного ДСП является практичным и стильным решением для кухонного пространства, обеспечивая сочетание прочности, удобства в уходе и эстетической привлекательности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола | 1130 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |