



7 817 ₴
Компактный овальный раздвижной стол Фараон станет украшением любой столовой или кухни. В сложенном состоянии длина стола 110 см, он идеально подходит для компактных помещений, где могут удобно разместиться 3-4 человека. В разложенном виде стол увеличивается до 150 см, что позволяет комфортно разместить 5-6 человек. Столешница изготовлена из МДФ. Натуральные деревянные ножки добавляют столу прочности и вносят в его облик теплую, природную нотку. Этот стол гармонично впишется в интерьеры, оформленные в классическом стиле, провансе, шебби-шике или неоклассическом направлениях. Благодаря своему универсальному дизайну и удобной функции раскладывания, он станет практичным и стильным решением для вашего дома.
Механизм раскладывания: предполагает увеличение стола с помощью центральной вставки, которая спрятана под основной столешницей. Пользователь вручную раздвигает столешницу и поднимает среднюю часть (вставку) и раскладывает её, после чего обе половины столешницы возвращаются на место, соединяясь с вставкой.
Размеры раскладного стола Фараон:
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, венге темный, Венге темный |
| Цвет каркаса | Венге, Темный орех |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Колір | |
| Колір столу | венге-шоколад |