



7 472 ₴
7 098,40 ₴
Отправка с 11 мая 2026Стильный пенал высокий 1Д для гостиной Санторини, сочетает в себе элегантность и функциональность, создавая гармонию в интерьере. Выполненный из высококачественного ламинированного ДСП и дополненный фасадами из МДФ, обеспечивает надёжность и долговечность, полностью соответствуя современным стандартам безопасности. Дверца пенала частично украшена стеклянной вставкой. Внутри находятся полки из ЛДСП и одна стеклянная полка — удобно для хранения посуды, книг или декоративных предметов.
Пенал изготовлен в сочетании цветов «дуб вотан» и «белый», что придаёт ему современный и элегантный вид, легко вписывающийся в интерьеры в стилях минимализм или модерн. Светлые фасады и тёплая текстура дерева создают гармоничное сочетание, превращая пенал в стильный и функциональный элемент вашего интерьера. При необходимости пенал может быть дополнен подсветкой, которая добавит особую атмосферу в вечернее время.
Пенал высокий 1Д является частью модульной гостиной Санторини, что позволяет гибко комбинировать элементы и создавать комплект, соответствующий размеру вашего помещения.
Материалы:
ВАЖНО! Подсветка доступна как дополнительная опция и приобретается отдельно.

Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Санторини:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Санторини+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 206 мм |
| Глубина витрины | 374 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |