6 734 ₴
6 397,30 ₴
Отправка с 14 мая 2026Стильная тумба ТВ 2Д1Ш Катания, сочетает в себе элегантность и функциональность, создавая гармонию в интерьере. Выполненная из высококачественного ламинированного ДСП, отличается надёжностью и долговечностью, полностью отвечая современным стандартам безопасности. Тумба под телевизор оснащена выдвижным ящиком для различных аксессуаров, двумя закрытыми нишами и двумя полками, что обеспечивает удобство и порядок.
Тумба изготовлена в сочетании цветов «шиншилла серая» и «дуб флагштог», что придаёт ей современный и элегантный вид, легко вписывающийся в интерьеры в стилях минимализм или модерн. При необходимости может быть дополнена подсветкой, которая добавит особую атмосферу в вечернее время.
Тумба ТВ 2Д1Ш является частью модульной гостиной Катания, что позволяет гибко комбинировать элементы и создавать комплект, соответствующий размеру вашего помещения.
Материалы:
ВАЖНО! Подсветка доступна как дополнительная опция и приобретается отдельно.

Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Катания:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Катания+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 591 мм |
| Глубина тумбы | 402 мм |
| Ширина тумбы | 1732 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |