


917 ₴
871,15 ₴
Отправка с 11 мая 2026Полка 1400 Катания, сочетает в себе элегантность и функциональность, создавая гармонию в интерьере. Выполненная из высококачественного ламинированного ДСП, отличается надёжностью и долговечностью, полностью отвечая современным стандартам безопасности. Изготовлена в сочетании цветов «шиншилла серая» и «дуб флагштог», что придаёт ей современный и элегантный вид, легко вписывающийся в интерьеры в стилях минимализм или модерн. Полка является частью модульной гостиной Катания, что позволяет гибко комбинировать элементы и создавать комплект, соответствующий размеру вашего помещения.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Катания:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Катания+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 221 мм |
| Глубина полки | 176 мм |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |