5 237 ₴
4 975,15 ₴
Комод-бар Марк — это современное и функциональное решение для вашей гостиной. Он изготовлен из высококачественного ЛДСП с декоративными накладками из МДФ, что придаёт ему элегантный и стильный вид. Комод доступен в двух изысканных цветовых вариантах: комбинация венге и дуб родос или шиншила серая и дуб флагшток, что позволяет выбрать идеальный вариант для любого интерьера. Комод-бар представляет собой элегантное решение для хранения напитков и аксессуаров. Он оснащен тремя выдвижными ящиками, которые предоставляют удобное место для хранения мелочей, таких как бокалы, столовые приборы или аксессуары для сервировки. Дополнительно, комод включает закрытую нишу, специально предназначенную для хранения напитков, что позволяет поддерживать порядок и легко организовывать ваш барный уголок.

Материалы:

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Марк:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Марк+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Шиншила серая, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 125.8 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Цвет | шиншила сіра/дуб флагшток |