25 939 ₴
24 642,05 ₴
Модульный спальный гарнитур Скарлет сочетает элегантный дизайн с функциональностью, создавая идеальный интерьер для вашей спальни. Гарнитур выполнен в комбинации двух цветов: дуб сонома и венге магия. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1, с декоративными накладками из МДФ, эта мебель полностью безопасна для здоровья, не содержит вредных клеевых составов и смол.
Комплект включает:
-Четырехдверный шкаф включает в себя две секции с штангами для вешалок — одну большую и одну меньшую, секцию с полками для белья и выдвижной ящик. Центральные дверцы шкафа украшены двумя зеркалами, что добавляет функциональности и элегантности.
- Двуспальная кровать 160х200 см, которая обеспечивает комфортный и полноценный отдых. Изящные линии и гармоничные оттенки кровати делают её центральным элементом гарнитура, придавая спальне завершённый и стильный вид.
- Две прикроватные тумбы с ящиками, которые идеально подходят для хранения книг, размещения ламп и других необходимых мелочей у кровати, обеспечивая удобный доступ к вещам и добавляя элемент порядка и уюта.
- Комод с четырьмя ящиками представляет собой универсальное решение для хранения и организации вещей. Каждый ящик предоставляет достаточно пространства для аккуратного размещения одежды, белья, аксессуаров или других необходимых предметов.
Модульная спальня Скарлет предоставляет широкие возможности для создания индивидуального решения. Вы можете гибко комбинировать её элементы, чтобы сформировать идеальный комплект, соответствующий размеру вашей спальни и вашим предпочтениям, создавая гармоничное и функциональное пространство.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Размеры элементов спальни (шир*выс*глуб):
Вы можете изменить комплектацию спальни Скарлет, добавив или заменив элементы, чтобы подобрать идеальное решение для вашего интерьера.
Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Скарлет:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Скарлет+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб сонома, Дуб сонома, Венге, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180.2 см |
| Глубина шкафа | 57.5 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 40.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |