3 552 ₴
3 374,40 ₴
Двуспальная кровать Скарлет размером 160x200 см сочетает элегантный дизайн с функциональностью, создавая идеальный акцент в вашей спальне. Эта кровать выполнена в комбинации цветов венге магия и дуб сонома. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1 и оснащённая декоративными накладками из МДФ, она полностью безопасна для здоровья, не содержит вредных клеевых составов и смол.
Эта кровать является частью модульной спальни Скарлет, предоставляющей широкие возможности для создания индивидуального решения. Вы можете комбинировать её с другими элементами гарнитура, чтобы создать гармоничное и функциональное пространство, идеально подходящее для вашей спальни.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
| Металлический каркас с ламелями |
| Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. |
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Скарлет:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Скарлет+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома, Венге, Венге магия |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |