



5 236 ₴
4 974,20 ₴
Комод 1360 Скарлет – это стильное и функциональное решение для вашей спальни. Выполненный в привлекательной комбинации двух оттенков – дуб сонома и венге магия, он станет неотъемлемой частью современного интерьера. Корпус изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП класса E1 с декоративными накладками из МДФ, что обеспечивает его безопасность для здоровья: материал не содержит вредных клеев и смол.
Комод состоит из трех ящиков и двух закрытых секций с полками — это идеальное решение для хранения и организации вещей. Каждый ящик предоставляет достаточное пространство для аккуратного размещения одежды, белья и аксессуаров. Закрытые секции с полками позволяют удобно хранить книги или другие необходимые предметы, защищая их от пыли и создавая порядок.
Этот комод является частью модульной спальни Скарлет, позволяя комбинировать элементы мебели для создания персонализированного комплекта, соответствующего вашим потребностям и размерам комнаты.
Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Скарлет:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Скарлет+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб сонома, Дуб сонома, Венге, Венге магия |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 136 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |