4 561 ₴
4 332,95 ₴
Отправка с 04 июня 2026Длинная ТВ тумба 1600 для гостиной Идея, представляет собой стильное и функциональное решение для организации пространства в вашем интерьере. Отсутствие ручек на ящиках придает тумбе современный и минималистичный вид, создавая гладкую поверхность без лишних деталей. Тумба доступна в нескольких цветовых комбинациях, что позволяет вам выбрать оптимальный вариант, соответствующий стилистике вашей гостиной. Вы можете выбрать от классических до современных оттенков, которые легко впишутся в любое интерьерное решение. Ящики разделены на два ряда по два ящика, что упрощает доступ к различным предметам и помогает поддерживать порядок в зоне отдыха.
Материалы:
Изготавливается в комбинации нескольких цветов на выбор:

Все элементы модульной системы Идея:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Идея


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан, Графит, Бежевый, Белый, Дуб артисан + белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артизан\білий |