5 806 ₴
5 515,70 ₴
Отправка с 31 мая 2026Односпальная кровать 90х200 см Идея представляет собой стильное и функциональное решение для организации пространства в детской комнате. Отсутствие лишних деталей и чистые линии придают кровати современный и минималистичный вид, который легко впишется в любой интерьер. Кровать доступна в нескольких цветовых комбинациях, что позволяет вам выбрать оптимальный вариант, соответствующий стилистике комнаты вашего ребенка. Вы можете выбрать от классических до современных оттенков, подходящих к различным дизайнерским решениям. Кровать оснащена двумя просторными ящиками, которые идеально подойдут для хранения игрушек, постельного белья или одежды, что помогает поддерживать порядок в детской.

Материалы:
Изготавливается в комбинации нескольких цветов на выбор:

Все элементы модульной системы Идея:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Идея


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ДСП, ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | ДСП, ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 94 см |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Колір | |
| Колір ліжка | Дуб артизан+білий |