17 403 ₴
16 532,85 ₴
Отправка с 31 мая 2026Модульная мебель "Идея" создана специально для подростковых комнат, чтобы обеспечить комфорт и функциональность в небольшом пространстве. В комплект входит кровать размером 90x200 см с удобными выдвижными ящиками для хранения вещей, двухдверный шкаф с выдвижными ящиками и трубой для одежды, доступный в ширине 80 или 100 см, а также стильный письменный стол шириной 110 см с вместительными ящиками для хранения школьных принадлежностей. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, что гарантирует безопасность и экологичность материалов. Клиент может выбрать один из семи доступных цветовых вариантов для гармоничного сочетания с интерьером.
Мебельная система Идея состоит из 16 разных элементов, с помощью которой вы можете выбрать другую комплектацию подросткового комплекта мебели, более подходящую под размер вашей комнаты.
![]() |
![]() |
![]() |
Вы можете выбрать другую комплектацию комплекта. Фото всех элементов мебели Идея ниже.
Материалы:
Изготавливается в комбинации нескольких цветов на выбор:

Все элементы модульной системы Идея:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Идея


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан, Бежевый, Серый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 650 мм |
| Длина кровати | 2032 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 940 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |